Еще одна радостная новость в Международном университете” Ала-Тоо"!

October 29, 2021

Координатор Департамента науки Международного университета” Ала-Тоо " Асанова Нуриза Асановна была награждена  премией Жогорку Кенеша Кыргызской Республики.

Нуриза Асанова всегда отличается среди коллег своей ответственностью, аккуратностью в работе,  высокими человеческими качествами. На протяжении многих лет она получала богатый опыт от  профессорско-преподавательского состава, которые имеют значимое место в сфере образования и науки.

Оказывая постоянную поддержку аспирантам и магистрантам нашего учебного заведения,  она внесла большой вклад в выведение на высокий уровень нашего научного журнала “Alatoo Academic Studies”.

Поздравляем Нуризу Асановну с получением премии и желаем дальнейших успехов в работе