Brand Image

“MEET 2024”- инновационная платформа для обмена знаниями и опытом!

5-июня 2024 года в МУА состоялся “MEET 2024” – инновационная платформа для презентации научных проектов, обмена знаниями и опытом, включающая следующие направления:

“MEET.SCIENCE” – формат научной конференции для студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей университета.

“MEET.EXPO” – выставка, демонстрирующая инновационные проекты, продукты и услуги в области медицины, инженерии, образования и технологий.

“MEET.TALKS” – увлекательный формат, где участники обсуждают и дискутируют на интересные научные темы, делятся идеями и опытом.

“MEET.AWARDS” – церемония награждения лучших в шести номинациях по итогам 2023-2024 учебного года.

Победителями среди профессорско-преподавательского состава стали:

• В номинации “Excellent Paper Chaser of Science” – Нурзат Усупова и Назарбек Акылбек уулу
  • В номинации “Leading Project Guru” – Айнуру Жолчиева
  • В номинации “Top Grant Hunter” – Радмир Гумеров

Лучшими среди студентов стали:

• В номинации “Outstanding Academic Genius” – Чолпон Кушакова
  • В номинации “Best Project Champion” – Ахмет Мырзакулов
  • В номинации “Most Active Volunteer” – Кутман Сагыналиев

“Сегодняшнее мероприятие прошло в свободном формате, предоставив студентам и преподавателям отличную возможность обмениваться опытом и знаниями. Во время презентаций участники задавали вопросы и получали полезную информацию. Мы планируем проводить это мероприятие ежегодно, делая его более масштабным, а также приглашая гостей из других вузов страны.” — отметил организатор Радмир Гумеров – Координатор центра инновационных разработок и исследований МУА

Поздравляем победителей и желаем им дальнейшего успеха!

Фотоотчет: