MEET.2024

Конференция в области медицины, инженерии, образования и технологий

5 июня 2024 года факультет инженерии и информатики при поддержке центра кибербезопасности и центра инновационных разработок и исследований провели первую конференции в области медицины, инженерии, образования и технологий.

Конференция включала 4 формата проведения:

MEET.SCIENCE —  формат научной конференции для студентов, магистрантов, докторантов и профессоров университета с презентациями, семинарами и дискуссиями о передовых исследованиях и разработках в областях инженерии, образования и технологий, на которой они могут продемонстрировать свои исследования, инновации и идеи

MEET.EXPO — выставка, демонстрирующая инновационные проекты, продукты и услуги в области медицины, инженерии, образования и технологий, предоставляющая участникам возможность получить практический опыт и наладить контакты.

MEET.TALKS — увлекательный формат «slam talking», на котором участники обсуждают и дискутируют на интересные научные темы, часть из которых созданы искусственным интеллектом. Формат способствует глубоким беседам и обмену идеями.

MEET.AWARDS 2024 — церемония награждения лучших по итогам 23-24 учебного года

Поздравляем всех участников это пилотного проекта и надеемся что мероприятие станет ежегодным, а количество участников будет только расти