Открытая лекция от профессора Мирбека Сыдыгалиева, выпускника магистратуры Оксфорда.

16 мая состоялась открытая лекция от профессора Мирбека Сыдыгалиева, выпускника магистратуры Оксфорда.

Мирбек Сыдыгалиев поделился ценными знаниями и опытом с нашими студентами департамента международного и бизнес права. Он рассказал о своей работе в Министерстве иностранных дел, о краткосрочных и долгосрочных обучениях в различных университетах и прохождении различных курсов. Особое внимание было уделено причинам поступления, процедуре поступления и обучению в Оксфорде по магистратуре (это его вторая магистратура). Также он учился в магистратуре в университете США.

Студенты активно задавали вопросы о поступлении, участии в муткортах, работе в качестве юриста в МИДе и в частной компании.

Мы выражаем огромную благодарность Мирбеку Сыдыгалиеву за его время и вклад в образование наших студентов.