Встреча выпускников 2024

Встреча выпускников стала доброй традицией в университетском сообществе. 14 сентября 2024 года в кампусе AIU состоялось это мероприятие, организованное общественным объединением «Ала-Тоо Бүтүрүүчүлүрү».

Присутствовали как выпускники, так и недавние выпускники, которые наслаждались приветственными речами и узнавали о миссии ассоциации. Замир Айылчиев, выпускник и эксперт Совета по борьбе с коррупцией в сфере бизнеса, похвалил AIU за его инклюзивную систему образования и высокие рейтинги среди университетов Кыргызстана.

Мероприятие включало концертные выступления и интеллектуальные игры. Директор ассоциации Камчыбек Нарматов подчеркнул важность укрепления связей с выпускниками и распространения информации о деятельности ассоциации.

Эта встреча позволила выпускникам отпраздновать свои успехи и воссоединиться, укрепляя сильное чувство общности. Мы искренне благодарим всех, кто присутствовал, и организаторов за то, что они сделали мероприятие успешным.

Фотоотчет: