Торжественная Welcome Party

С величайшей радостью и торжественностью студенты второго, третьего и четвертого курсов организовали незабываемую welcome party для первокурсников, отмечая начало их захватывающего пути в мире знаний и возможностей. Это событие стало настоящим праздником, полным радости, дружбы и вдохновения.

На мероприятии царила атмосфера тепла и радушия. Участников ожидали увлекательные игры, вкуснейшие угощения и приятные подарки, которые создали ощущение единства и праздника.

С приветственным словом выступила заведующая кафедрой Кундуз Канатбекова, искренне поздравившая первокурсников и вдохновившая их на новые достижения. Профессор Алимжан Закиров также поделился своими добрыми пожеланиями, подчеркивая важность усердной работы и стремления к знаниям.

Старшекурсники, делясь своими впечатлениями и советами, наполнили атмосферу праздника теплом и поддержкой. Эта welcome party стала ярким напоминанием о том, что каждый студент — это часть большой и дружной университетской семьи, готовой поддерживать и вдохновлять друг друга на пути к новым вершинам.