Участие студентов и лекторов в конференции в Узбекистане

Студенты кафедры Педагогики, заведующая кафедрой Педагогики Жылдыз Такенова, заведующий отделом науки МУА Тимур Надыршин приняли участие в международной научно-практической конференции на тему “Проблемы, решения и перспективы начального образования в новом Узбекистане”, которая проходила 17-18 мая 2024 года в Ташкентском государственном педагогическом университете им. Низами.

На конференции студенты и преподаватели активно участвовали и делились исследованиями в области педагогики начального образования с коллегами из стран ближнего и дальнего зарубежья. Это мероприятие обеспечило блестящую возможность для продвижения сотрудничества и развития исследовательских компетенций в области образования.

Мы выражаем благодарность Ташкентскому государственному педагогическому университету им. Низами за организацию этого значимого мероприятия и верим в долгосрочное и плодотворное сотрудничество!