Студент МУА принял участие в школе Молодых лидеров Кыргызстана “Келечек-24”

Студент 3-курса кафедры Педагогики МУА Бекмырза Алышбаев принял участие в школе Молодых лидеров Кыргызстана “Келечек-24”, которая прошла с 17 по 21 июня 2024 года на побережье озера Иссык-Куль.

По словам нашего студента, для участия были отобраны 100 лидеров из разных ВУЗов Кыргызстана.

“Хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия. Это пятидневное обучение было проведено на очень высоком уровне и послужило платформой для освоения новых компетенций по лидерству. Программа школы “Келечек-24” включала семинары на актуальные темы по лидерству, гражданственности и инновациям, работу над проектами, а также интеллектуальные конкурсы, квесты и национальные игры” — отметил Бекмырза.

Инициаторами мероприятия выступили Министерство культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызской Республики и Молодежная организация в Центральной Азии “IDEA”.