“Роль молодежи в развитии национальных ценностей и культур в современном обществе”. Итоги секции III

Завершилась III секция – “Место педагогики в формировании молодежи” конференции “Роль молодежи в развитии национальных ценностей и культур в современном обществе”. Мероприятие прошло в МУИТ. От лица МУА участвовали следующие студенты:

• Адель Алина – “Важность модернизации Педагогики в 21 веке”
  • Азаматов Бекжан – “Проблемы в образовании и их решения”
  • Сабирдинова Мээрим — “Проблемы преподавания изобразительного искусства в начальных классах города Кант”

Участниками данной секции были студенты бакалавриата и магистратуры из разных ВУЗов республики, которые выступали с научными докладами. По итогам были выявлены лучшие научные статьи:

1-место: Азаматов Бекжан (МУА)

2-место: Адель Алина (МУА)

3-место: Сабирдинова Мээрим (МУА), Ажыбаева Салтанат (КНУ), Асия Дауд (Международный Кувейтский университет), Тажибаева Жумайым (КРСУ)