ЭкоФест в МУА 2023

27 апреля 2023 года в Международном университете «Ала-Тоо» прошел ЭкоФест – мероприятие, посвященное повышению осведомленности людей в вопросах охраны окружающей среды и продвижению экологически ответственного образа жизни.

В рамках фестиваля состоялись ЭкоTEDx, где выступали такие спикеры, как Сабира Асанбекова, представитель «ESG Central Asia» WasteNet.KG, блогер-активист Павел Исаенко, Ольга Домашова, менеджер проектов ОО «Акмена» и другие. Также прошла ярмарка экотоваров и экофуд от местных производителей, обмен вещами и творческие мастер-классы. Помимо этого, были проведены экоигры, воркшоп Paper2u «Как из чеков изготовить бумагу?» и творческий интерактив из «отходов», где студенты получили ценные знания об экологии.

На выставке приняли участие 14 организаций, таких как Blossom.kg, Ethnic brand, Eco life, Tazar, GreenValley и другие. В динамичной атмосфере мероприятия студенты расширили свои знания об экологии и получили массу полезной информации.

Выражаем благодарность кафедре Менеджмент и Management Club МУА за организацию интересного экологического фестиваля!