Эко-акция от первокурсников

Проведение экологических акций студентами в университете, имеет важное значение. Это способствует озеленению территории, улучшению экологической обстановки и сохранению природы.

5-апреля 2024 года студенты 1-курса кафедры Менеджмента МУА и их академический куратор Чонов Рустам провели эко-акцию и посадили на территории университета деревья. Студенты принимали участие с большим интересом.

Эта экологическая акция стала не только важным шагом в сохранении природы, но и замечательным примером социальной ответственности студентов МУА. Их активное участие и интерес к мероприятию подчеркивают значимость осознанного отношения к окружающей среде. Надеемся, что подобные инициативы будут продолжаться и вдохновят других студентов к активной экологической деятельности в будущем.