Welcome Party для отделения Менеджмент

Важное событие для первокурсников отделения менеджмента Международного университета “Ала-Тоо” стало «Welcome Party», которое состоялось 27 сентября 2023 года. Мероприятие было организовано с целью создать дружескую и увлекательную атмосферу для новых студентов и помочь им легко адаптироваться к университетской жизни.

Мероприятие началось с теплой и вдохновляющей приветственной речи заведующей кафедрой Турдукан Бекимбетовой, которая пожелала новым студентам успешного обучения и активной учебной деятельности. Её слова были наполнены энтузиазмом и поддержкой, что вызвало множество аплодисментов.

Мероприятие «Welcome Party» оставило приятное впечатление у всех участников. Оно помогло первокурсникам почувствовать себя частью университетской семьи и создало отличные условия для начала их образовательного пути.

Мы выражаем благодарность всем, кто принимал участие в организации этого замечательного мероприятия. Мы уверены, что «Welcome Party» станет хорошей традицией университета, и будет способствовать укреплению дружбы и общности среди студентов.