Визит представителей МУА в Южную Корею

С 1 по 3 октября 2024 года представители МУА, в лице проректора по административно-хозяйственной работе Сейитбека Тиллекова и директора отдела международных отношений Эдиля Коногалиева, совершили рабочий визит в Южную Корею.

В рамках визита они приняли участие в “Global-In Gyeongbuk Gumi Education Forum 2024”, который прошел в университете Kyungwoon, город Гуми. Темой форума стал “Переход к цифровым технологиям: преодоление дефицита навыков в сфере образования”. Кроме того, делегация МУА посетила такие ведущие технические компании, как Samsung и Geri.

Цель визита заключалась в укреплении сотрудничества, обсуждении возможностей прохождения практики для студентов, а также участии в образовательном форуме. МУА выражает искреннюю благодарность партнерам за тёплый приём и конструктивный диалог.

Фотоотчет: