Студенты МУА стали финалистами Международного конкурса бизнес- планов

Разработка бизнес-планов – важный навык, который открывает студентам огромные перспективы в мире бизнеса и позволяет проявить себя на международной арене.

Студенты кафедры Менеджмента факультета Экономики и управления МУА стали единственными финалистами из Кыргызстана на международном конкурсе бизнес-планов, организованном университетом Solbridge в Южной Корее. Четверо студентов второго курса – Марлен Раимкулов, Саидахмад Абдурахманов, Саадат Айткулова и Элизат Султанали кызы, под руководством академического куратора Рустама Чонова, продемонстрировали выдающиеся результаты. Их команда вошла в десятку лучших и была номинирована на участие в финале, который состоится в январе 2025 года в городе Тэджон, Южная Корея.

Конкурс объединил студентов из университетов Индии, Монголии, Кении, Индонезии и других стран. Поздравляем нашу команду и желаем удачи в предстоящем финале в Южной Корее!