Уважаемые сотрудники МУА!

18-ноября 2023 года, в 10:00 часов Международный университет “Ала-Тоо” и компания Let’s Codify приглашает всех желающих на масштабную ярмарку вакансий.

Ярмарка вакансий предоставит уникальную площадку для встречи компаний и кандидатов, чтобы обсудить текущие вакансии и найти идеальных сотрудников. Вас ждет мастер-классы от крутых HR специалистов, различные конкурсы и кейс-батлы, более 60 компаний-участников, нетворкинг и комьюнити.

По всем вопросам и предложениям, обращайтесь в Telegram: @letscodify_hr

• Специально для сотрудников МУА Центр Непрерывного Образования и Отдел Кадров МУА организовали серию семинаров, повышающих квалификацию сотрудников «Ала-Тоо».

Первый семинар посвящен саморазвитию.

Саморазвитие — это процесс всестороннего развития личности, который выражается в самостоятельном изучении чего-либо и применение этих знаний на практике осуществляется без какого-либо контроля.

С чего начать? Почему это важно для организации? Об этом расскажет наш спикер — директор Центра Маркетинга МУА, коуч Умаров Рустам.
    ⠀Специально для сотрудников МУА Центр Непрерывного Образования и Отдел Кадров МУА организовали серию семинаров, повышающих квалификацию сотрудников «Ала-Тоо».

Семинар состоится 24 ноября в 15:30 в А-309

Семинар состоится 24 ноября в 15:30 в А-309
    Семинар состоится 24 ноября в 15:30 в А-309ународный университет “Ала-Тоо”, ул. Анкара 1/8.

Вход бесплатный!

Приходите и найдите для себя идеальную вакансию!