День карьеры 2023 в МУА. Найди свой путь в будущем!

18-ноября 2023 года, в 10:00 часов Международный университет “Ала-Тоо” и компания Let’s Codify приглашает всех желающих на масштабную ярмарку вакансий.

Ярмарка вакансий предоставит уникальную площадку для встречи компаний и кандидатов, чтобы обсудить текущие в

4-апреля 2023 года в 10:00 часов Международный университет “Ала-Тоо” приглашает студентов старших курсов на ежегодное мероприятие — День карьеры 2023.

Цель “Дня карьеры” – помочь выпускникам найти себя, свое дело жизни, определиться со своей будущей карьерой. Общаясь с работодателями, студенты не только знакомятся с деятельностью ведущих компаний из различных отраслей, но и учатся строить долгосрочные взаимовыгодные отношения.

У Студентов будет отличная возможность познакомиться с представителями свыше 20 ведущих организаций из различных отраслей Кыргызстана, также получить актуальную информацию о стажировках и вакансиях.

Спикеры: Чубак Темиров, Айгуль Абдрахманова, Насиба Роматова, Владислав Ромахов.

Дата: 4-апреля 2023 года

Время: 10:00-13:00

Место: МУА, С блок

Приходите обязательно, будет интересно и полезно!

акансии и найти идеальных сотрудников. Вас ждет мастер-классы от крутых HR специалистов, различные конкурсы и кейс-батлы, более 60 компаний-участников, нетворкинг и комьюнити.

По всем вопросам и предложениям, обращайтесь в Telegram: @letscodify_hr

• Время: с 10:00 до 15:00
  • Адрес: Международный университет “Ала-Тоо”, ул. Анкара 1/8.

Вход бесплатный!

Приходите и найдите для себя идеальную вакансию!