Встреча с выпускниками Колледжа 2023

6-апреля 2023 года в Международном университете “Ала-Тоо” состоялась встреча с бывшими студентами IT & Business College.

Цель данной встречи – укрепление взаимодействия выпускников с альма-матером, установление новых контактов и возможностей для сотрудничества в различных проектах и инициативах.

За вкусной трапезой выпускники получили ценные советы и поддержку от своих бывших преподавателей, также смогли расширить круг знакомств и контактов, что может быть полезно для карьерного роста и личностного развития. В конце все выразили благодарность организаторам за то, что заново собрали всех в университете, где прошли их лучшие годы в жизни.

МУА выражает благодарность всем бывшим студентам за визит и желает дальнейших успехов!

Фото отчет