Поднимите свой экономический потенциал с двойным дипломом и международным опытом!

Мечтаете о двойном дипломе и обогащающем международном образовании? Наша магистерская программа по Экономическому Развитию предлагает Программу Двойных Дипломов в партнерстве с известной Школой Экономики UCA во Франции!

Крайний срок подачи заявок: 22 августа 2023 года

Процесс подачи заявок: Заполните Google Форму в сторис

Преимущества программы:

• Двойной диплом:
  • Выпуск с отличием от обоих университетов
  • 1 год обучения во Франции: Пользуйтесь стипендией Erasmus+ для уникального опыта.
  • Мировые перспективы трудоустройства: Откройте карьерные возможности в секторе развития экономики Кыргызстана и Франции.
  • Экспертиза в исследованиях: Получите прочное основание как в качественных, так и в количественных исследованиях.
  • Специалист или исследователь: Подготовьтесь к ролям специалиста по развитию или исследователя.

Даты вступительных экзаменов:

24-25 августа 2023 года

Предметы:

1. Математика
  2. Экономика
  3. Английский язык (освобождается для держателей сертификата)

Кто может подать заявку?

Если вы окончили отделения экономики, менеджмента, международных отношений и прикладной математики;

Если ваш средний балл за бакалавриат составляет 75 (из 100) или 2,7 (из 4);

Если ваш уровень английского — B2 (Выше среднего) или у вас есть результаты TOEFL IBT 95 и IELTS 7, вы — подходящий кандидат для этой программы

Воспользуйтесь этой возможностью! Заполните Google Форму, чтобы отправиться в путешествие, объединяющее академическое превосходство с международным опытом.

Ваше будущее как выдающейся фигуры в области экономического развития начинается здесь.

Ответы на вопросы о программе сможете получить ниже

• +996 555 820000
  • +996 (312) 630409