Встреча с представителем Посольства США в КР

18-октября 2023 года, клуб международных отношений (IR Club) МУА организовал информационную лекцию на тему “Программы обмена Посольства США и карьера в сфере публичной дипломатии” с советницей посла США по вопросам образования и культуры Мирандой Люпион. Данная лекция была посвящена вопросам карьеры в сфере публичной дипломатии и образовательным программам посольства США, таким как Fulbright Foreign Students Program, Global UGRAD и Hubert Humphrey Fellowship.

Миранда Люпион поделилась рекомендациями для успешного прохождения вышеупомянутых образовательных программах обмена США. Также представительница встретилась с ректором МУА Жылдызбеком Жакшылыковым, где были обсуждены возможности для будущего сотрудничества.

В целом, информационная лекция стала отличной возможностью для получения ценных знаний об образовательных возможностях в США для студентов. Выражаем благодарность организаторам!