Встреча с ведущим венгерским экспертом

10-ноября 2023 года в МУА прошла встреча с Дэвидом Бенциком, начальником генерального директората международных отношений и внешней политики Венгерского университета сельского хозяйства и естественных наук.

Представитель Венгерского университета провел семинар для профессорско-преподавательского состава МУА, посвященный теме “Предпринимательский университет”. В ходе мероприятия он поделился стратегиями и практиками, позволяющими успешно трансформировать стартапы и исследовательские проекты в конкурентоспособные продукты на рынке.

Бенцик также провел увлекательную лекцию по дипломатии, адресованную студентам отделения Международных отношений. Его лекция охватила важные аспекты взаимодействия университетов на мировой арене и акцентировала роль дипломатии в современном образовательном процессе.

МУА выражает искреннюю благодарность господину Дэвиду Бенцику за ценные знания и опыт, предоставленные в ходе визита!

Фото отчет