Встреча с представителями посольства Франции в Кыргызстане и Казахстане

14-ноября 2023 года МУА имел честь встретить уважаемых гостей посольства Франции в Казахстане и Кыргызстане. Господин Ксавье Ле Торривеллек, атташе по вопросам образования, ответственный за Казахстан и курирующий Кыргызстан и Этьен Ланселот, атташе по культуре посольства Франции в Бишкеке познакомились о текущих проектах сотрудничества МУА.

Гости провели продуктивную встречу с ректором Жылдызбеком Жакшылыковым и деканом экономического факультета Кыялбеком Акмолдоевым. Во время обсуждения особое внимание было уделено магистерской программе двойного диплома со Школой экономики университета Клермон-Овернь во Франции. Также они встретились со студентами. Представители выразили заинтересованность в дальнейшей поддержке наших совместных инициатив.

Выражаем благодарность господинам Этьен Ланселот и Ксавье Ле Торривеллек за визит!

Фото отчет