Турнир по волейболу

9-января 2024 года в МУА прошел финальный турнир по волейболу среди иностранных студентов. Все 8 команды сыграли профессионально и показали захватывающую игру. Следующие три команды стали победителями спортивного события:

1-место: Azmi Terminators

2-место: IMU Crusaders

3-место: Alatoo Spartans

Церемония закрытия была грандиозной, наполненной радостью и духом товарищества. Командам-победителям были вручены медали, сертификаты и денежные призы. Мы искренне благодарим всем командам за то, что превратили этот турнир в незабываемое событие. Также особая благодарность заместителю декана по культурным вопросам доктору Нурлану Манап уулу, тренеру по волейболу МУА, а также представителю студенческого совета Азиатского медицинского института. Ваша поддержка и руководство сыграли ключевую роль в успехе этого турнира.

Фото отчет