0%
Brand Image
Loading ...

Прием заявок на Erasmus+ Staff Mobility Program на 2024-2025 академический год

Прием заявок на Erasmus+ Staff Mobility Program на 2024-2025 академический год

Уважаемый академический и административный персонал МУА,

Отдел международных отношений начинает прием заявок на участие в  Erasmus+ Staff Mobility Program на 2024-2025 академический год. Erasmus+ Staff Mobility Program – это недельная/или двухнедельная программа обучения для академического и административного персонала, спонсируемая Европейским Союзом. В рамках программы Erasmus +KA171 участники могут получить академическое, личностное и культурное развитие в одном из партнерских университетов МУА в Европе.

Критерии отбора:
  • Сотрудник, работающий полный рабочий день в МУА
  • Опыт работы в МУА не менее двух лет (последний и текущий)
  • Знание английского языка — минимальный уровень C1 для преподавателей, минимальный уровень B2 для административного персонала
  • Нет гарантии к тем кандидатам, участвовавших в Erasmus+ Staff Mobility Program в текущем и прошлом академических годах.
 
Необходимые документы:
  • Резюме (europass)
  • Заграничный паспорт
  • Мотивационное письмо (кандидаты должны представиться, доказать почему именно они должны выиграть стипендию. Также должны описать свой международный опыт и достижения, если имеется. Кандидаты должны объяснить ожидаемые результаты программы.
  • Сертификат по английскому языку – TOEFL IBT (80+), IELTS (6+), или PBT (550+). В случае, если у вас не имеется языкового сертификата, вы должны сдать тест по английскому языку в Центре непрерывного образования МУА для подтверждения вашего уровня владения английским языком.
  • Предложение программы преподавания/стажировки в принимающем университете (предварительная недельная программа преподавания или активности с описанием вашей деятельности в принимающем университете).
 

Ссылка на онлайн заявку: online application

Крайний срок подачи заявки — 14-февраля 2024 года до 17:00 часов. 

Собеседование — 19-февраля 2024 года в 15:00 в Сенате (A 308).  

Результаты отбора будут объявлены 4-марта 2024 года. Выдвижение кандидатов в принимающие университеты начнётся после процесса распределения. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями: ссылка

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с 14:00 до 16:00 часов каждый рабочий день. 

Динара Эгембердиева,
Институциональный координатор Erasmus,
Офис международных отношений
Тел.: +996 (777) 581 775