Прием заявок на Bilateral Student Exchange Program

Уважаемые студенты МУА,

Прием заявок на двустороннюю программу студенческого обмена осеннего семестра 2024 года начался. Двусторонняя программа мобильности/обмена (самофинансируемая), в рамках которой студенты должны самостоятельно покрывать свои расходы, связанные с поездкой, визой, проживанием, но не оплачивать плату за обучение в принимающем университете.

Критерии отбора:
  • Уровень английского языка — B2 или выше
  • Курсы без пропусков
  • Средний балл — 70 или выше
  • Студенты первого и последнего семестров не имеют права подавать заявки

Необходимые документы для подачи:
  • Официальный транскрипт из Студенческого отдела (A-102)
  • Копия загранпаспорта
  • Сертификат о знании английского языка
  • Онлайн форма заявки на участие в программе двусторонней студенческой мобильности

Онлайн форма заявки на участие в программе двусторонней студенческой мобильности: Application

Крайний срок подачи онлайн-заявки с необходимыми документами: 14-февраля 2024 года до 17:00 часов.

Пожалуйста, ознакомьтесь со списком университетов-партнеров (partner universitiesи внимательно прочтите рекомендации.