Гостевая лекция: Использование ИИ для стартапов

Искусственный интеллект (ИИ) играет ключевую роль в современном мире и продолжает увеличивать свою важность и актуальность. IT факультет МУА уделяет особое внимание приглашению иностранных лекторов на эту важную тему для обмена знаниями. В связи с этим, 29-февраля 2024 года факультет пригласил гостевого лектора в целях предоставления студентам важных информации на тему ИИ.

Санг-Сун Ан из Сеульского технологического института средств массовой информации Южной Кореи провел интересную лекцию на тему “Использование ИИ для стартапа”, где рассказал о преимуществах использования технологии ИИ, их релевантность для стартапов, а также рекомендации и советы по использованию. Студенты приняли активное участие в дискуссии, задавая вопросы по теме.

IT факультет МУА выражает лектору признательность за интересную лекцию, способствующую эффективному применению технологий ИИ.