Наталья Маяцкая – первая студентка МУА, получившая два диплома в рамках Dual Degree Program

МУА уделяет особое внимание развитию программ двойного диплома, которые предоставляют студентам уникальную возможность получить два диплома двух стран, расширяя свои горизонты образования и карьерных возможностей.

Недавно в университете произошло историческое событие – Наталья Маяцкая, выпускница факультета Computer Science МУА, участвовала в программе Dual Degree Program и за период обучения бакалавриата получила сразу два диплома. В течение двух лет она училась в МУА и два года в Университете прикладных наук Хоф в Германии. Вернувшись с прекрасными результатами, Наталья поделилась радостными впечатлениями:

Мне посчастливилось стать участницей программы двойного диплома, которая предоставляет уникальную возможность бесплатного обучения в немецком университете на английском языке. Благодаря этой программе я смогла развивать свои языковые навыки и убедиться, что Ала-Тоо стоит на уровне европейских вузов. Я искренне благодарна своему университету, за возможность не только обучаться, но и работать и жить за рубежом. Без МУА я бы не смогла познакомиться с таким огромным миром. Отдельное спасибо моему факультету и преподавателям за постоянную мотивацию, поддержку и уверенность в моих силах. И в итоге все получилось!

Наталья Маяцкая

Поздравляем нашу выпускницу с получением двух дипломов благодаря программе Dual Degree Program. Ее усердие, настойчивость и преданность обучению вдохновляют нас всех на новые высоты!