Презентация креативных идей первокурсников

14-марта 2024 года на кафедре Менеджмента прошла презентация креативных идей первокурсников, где они представили свои проекты, как “Space Nomad”, “KAIZEN Planning Set”, “TalEx” и другие.

Студенты готовили эти проекты в течении месяца и делились результатами с аудиторией. Эти проекты были созданы для внедрения в использование с целью создать полезный продукт, услугу или игру. Все проекты были выполнены под руководством куратора Чонова Рустама. Каждая из идей была интересной, и команды представили уникальные проекты, которые не оставили равнодушными членов жюри.

Таким образом, члены жюри определили 3 группы, чьи идеи были наиболее креативными и привлекательными для общества:

1-группа – Настольная игра для студентов “Rocky road to Microsoft” (Телеушева Айдана, Айткулова Саадат, Бейшеналиева Нестан)

2-группа – Настольная игра “Setup” (Аселя Имамидинова, Диана Абдумаликова, Султанали кызы Элизат)

3-группа – Лаборатория фотографий “Hidden memories” (Малика Умирова, Нурдана Исмаилова, Насыят Сабирова)