Конкурс среди студентов колледжа

15-марта 2024 года среди студентов IT & Business колледжа было проведено конкурсное мероприятие “Ырдайлы кыргыз ырларын”. На мероприятии студенты соревновались в пяти конкурсных номерах, демонстрируя лучшее знание кыргызской культуры, традиций, песен и танцев. Девять групп студентов приняли участие в творческом состязании, успешно представив ранее подготовленные задания. Жюри, состоящее из преподавателей, оценивало выступления каждой команды.

В итоге руководство колледжа выразило благодарность преподавателям и студентам за поддержку этнокультуры и огромный интерес к кыргызскому языку. На заключительной церемонии все девять команд были награждены дипломами, благодарственными письмами и денежными призами от университета. Выражаем благодарность за успешное проведение и активное участие.