0%
Brand Image
Loading ...

Возможности карьерного роста в области финансов: Опыт компании Mazars

15-марта 2024 года студенты экономической кафедры МУА встретились с ведущими специалистами компании Mazars на гостевой лекции, посвященной перспективам развития карьеры в области финансов. Mazars – это ведущая международная аудиторская и аутсорсинговая компания, предлагающая широкий спектр услуг, включая аудит, финансовый консалтинг, бухгалтерский и налоговый учет. Благодаря своему превосходству в области финансовой экспертизы, Mazars занимает почетное место в топ-10 аудиторских сетей в мире.

Лекция, организованная компанией Mazars, стала важным событием для студентов, находящихся на пороге окончания обучения и вступления в мир профессиональной карьеры. Специалисты поделились своим богатым опытом и экспертными знаниями о том, какие возможности открываются в области финансов и как успешно войти в эту индустрию.

Одним из ключевых моментов лекции было обсуждение того, как приобрести конкурентные навыки и качества, необходимые для успешной карьеры в финансовой сфере. Студентам были представлены реальные кейсы из практики Mazars, что помогло им понять, как применять теоретические знания на практике и решать сложные финансовые задачи. Кроме того, специалисты поделились секретами успешного профессионального развития, включая важность сетевых связей, умения вести команду и адаптироваться к быстро меняющемуся рынку. В целом, гостевая лекция компании Mazars стала важным шагом в развитии карьеры студентов. Выражаем благодарность организаторам за полезную лекцию и студентам за активное участие.