0%
Brand Image
Loading ...

Лаборатория кафедры Психологии открыта для всех студентов 

Кафедра Психологии МУА рада сообщить, что Лаборатория открыта для всех студентов!

Что это за Лаборатория?

Профессиональные консультации: Консультации проводят преподаватели кафедры Психологии и студенты, обладающие обширным опытом и знаниями в этой области. Они помогут вам разобраться с вопросами, связанными с учебой, стрессом, межличностными отношениями и даже личным ростом.

Сообщество и общение: Лаборатория объединяет студентов с общим интересом к психологии, где вы можете общаться с единомышленниками, обмениваться опытом и идеями.

Практика и профессиональное развитие: Если вы планируете карьеру в психологии, лаборатория предоставляет возможность получить практический опыт и научиться применять теоретические знания на практике.

Групповая терапия: Помимо индивидуальных консультаций, в лаборатории проводятся групповые сессии. Групповая терапия может помочь вам общаться с другими студентами, делиться своим опытом и получать поддержку от коллектива.

Семинары и мастер-классы: Лаборатория организует семинары и мастер-классы по различным темам психологии. Это отличная возможность узнать что-то новое и обсудить важные вопросы.

График работы: С понедельника по пятницы с 15:00 до 18:00.

Записаться можно по номеру +996 (508) 707 577

Не упустите возможность получить профессиональную поддержку и решить свои вопросы. Добро пожаловать в лабораторию кафедры Психологии!