­­­­­­­Визит представителей МУА в Южную Корею

С 8 по 14-апреля 2024 года проректор по административно-хозяйственной работе МУА Сейитбек Тиллеков и директор Офиса международных отношений Эдиль Коногалиев посетили несколько ВУЗов Южной Кореи.

Они встретились с представителями таких университетов, как Inha University, Solbridge International Business School, Mokwon University, Kyungwoon University и Gyeongsang National University. В ходе встречи представители двух учебных заведений обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества, такие как увеличить количество студентов и преподавателей по обмену, расширить сотрудничество в области медицины, обмену опытом, продвигать программу Global Korean Scholarship, а также программы двойного диплома.

Отмечается, что в ближайшее время ожидается визит магистрантов и студентов Ph.D из Solbridge International Business School в МУА с целью прохождения стажировки.

МУА выражает искреннюю благодарность представителям всех вузов за теплый прием и конструктивный диалог!

Фотоотчет: