Успехи студентов МУА в конференции

25-апреля 2024 года студенты Медицинского факультета МУА приняли активное участие в IV Межвузовской студенческой конференции и конкурсе плакатов, и заняли призовые места.

Студенты – Файз Ясин Хусейн и Канон Айхан заняли 1-место, выступив с темой “Знания о детском аутизме среди педиатров Бишкека”. Также Даах Махмуд и Абдрахман Алшаркави были удостоены 3-месту с темой “Сравнительное исследование знаний студентов-медиков и немедицинцев об антибиотиках”. Под руководством преподавателей Александры Лобзовой и Шафи ур Рехмана, студенты показали высокий уровень полученных знаний, а также исследовательский потенциал.

Конференция была посвящена Всемирному дню здоровья и организована Международным университетом Кыргызстана. Поздравляем наших студентов с успехом и выражаем благодарность наставникам за их труд.

Фотоотчет: