Визит профессоров университета Вильнюс, Литва

29-апреля 2024 года в МУА состоялась встреча с профессорами университета Вильнюс, Литва.

Айнэ Рамонайте – профессор Института международных отношений и политологии и Юлита Слипкаускайте – PhD университета Вильнюс, встретились с руководством МУА, также со студентами, где подробно рассказали о том, какие возможности предоставляет университет Вильнюс, какие требования для поступления и другую актуальную информацию.

Университет Вильнюс является партнерским университетом МУА и входит в топ-470 лучших университетов мира по версии международного рейтинга QS. Также он является одним из лучших в мире в области искусства и гуманитарных наук, естественных наук, социальных наук и менеджмента, инженерии и технологий, медико-биологических наук.

МУА выражает благодарность профессорам за визит.

Фотоотчет: