Презентация книги Ари Покка “Высший класс. Школьное управление по-фински”

17-мая 2024 года в МУА состоялась презентация книги “Высший класс. Школьное управление по-фински” известного финского педагога Ари Покка. Автор встретился с профессорско-преподавательским составом вуза, провел семинар по куррикулуму и поделился опытом его применения в сфере образования. В рамках мероприятия участники задавали вопросы и обменивались мнениями. Презентация завершилась автограф-сессией автора.

Отметим, что книга была переведена издательством “Bugupress”, а ее презентация прошла в отеле “Орион” с 14 по 18 мая текущего года. В мероприятии приняли участие школьные учителя и руководители, педагоги, ученые и любители книг.

Выражаем благодарность научной библиотеке МУА им. Жангороза Каниметова, а также Институту Ph.D, аспирантуры и магистратуры за организацию мероприятия.