Итоги конкурса эссе “Моя миссия в жизни”

В МУА проходил конкурс эссе на тему “Моя миссия в жизни” для студентов бакалавриата и IT & Business College с целью поиска и поддержки студентов, обладающих творческим потенциалом и четкой миссией в жизни.

29-мая 2024 года состоялась церемония награждения победителей творческого конкурса:

1-место: Толкун Жеткинбекова (Медицинский факультет)

2-место: Элина Асекова (Международное и бизнес право)

3-место: Амина Нурдинова — (IT & Business College)

Конкурс проходил в три этапа: первый этап – написание сочинений на заданную тему, второй этап – презентация своей миссии и ответы на вопросы членов жюри, третий этап – составление примерного плана реализации своих будущих миссий.

Толкун Жеткинбекова, студентка Медицинского факультета, занявшая 1-место, поделилась миссией в своей жизни:

“В рамках конкурса я написала сочинение и выступила с презентацией перед членами жюри, отвечая на их вопросы. Моя главная цель как будущего врача – открыть медицинский центр для заботы о здоровье населения и повышения медицинской грамотности. Этот конкурс замотивировал меня к реализации своих целей в будущем. Спасибо организаторам за такое мероприятие, где студенты могут раскрыть свой творческий потенциал.”

Победителям, а также нескольким конкурсантам были вручены сертификаты и денежные призы. Поздравляем всех участников и благодарим организаторов за проявленную инициативу.

Фотоотчет: