Встреча с представителями Kyungwoon University

29-мая 2024 года в МУА состоялась встреча с представителями Kyungwoon University в Южной Корее.

На встрече присутствовали Джу Янг Чунг – главный директор Института международных отношений и образования, Эйтай Чонг – декан факультета беспилотных летательных аппаратов и автономной инженерии транспортных средств, а также 4 студента данного направления и Се Хван Ким – представитель Института международных отношений и образования.

В ходе беседы стороны обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества, такие как проведение совместных проектов и продвижение стипендиальной программы Global Korean Scholarship.

Kyungwoon University является партнерским частным университетом МУА и известен своими инженерными факультетами.

МУА выражает представителям Kyungwoon University за визит!

Фотоотчет: