Визит делегации МУА в США

В мае 2024 года делегация МУА в составе ректора Жылдызбека Жакшылыкова, директора Офиса международных отношений Эдиля Коногалиева, директора технического отдела Нурдина Абдукеримова и советника ректора по связям с общественностью Санжарбека Эрдолатова совершила визит в США.

В рамках рабочего визита представители МУА приняли участие в четвертой ежегодной международной конференции “Sustainability & Responsibility of Higher Education”, которая прошла в North American University. Кроме того, представители двух вузов обсудили вопросы расширения сотрудничества посредством обмена преподавательским составом и стажировками. Также они встретились с выпускниками МУА и участвовали в нетворкинге с другими мировыми университетами.

МУА выражает благодарность за теплый прием.