Грандиозный выпускной вечер МУА 2024!

18 июня 2024 года состоялся грандиозный выпускной вечер студентов бакалавриата и магистратуры МУА. Церемония проходила в зале торжеств “АТА”, выпустилось больше 300 студентов всех направлений.

Каждый студент с нетерпением ожидал этот момент. Церемония была насыщена яркими эмоциями, волнением и радостью. Вечер открылся вдохновляющей напутственной речью ректора МУА Жылдызбека Жакшылыкова, который поздравил студентов и отметил их упорство и целеустремленность.

Праздничная концертная программа включала выступления приглашенных звезд и впечатляющие танцевальные номера и награждение каждого студента. Каждый выпускник получил сертификат и медаль, ставшие символом их достижений и усилий. Особое признание было оказано Айжамал Тиленбековой, обладателю звания “Лучший студент 2024”, которую наградил советник Президента КР Арслан Койчуев.

Поздравляем всех наших выпускников и желаем больших свершений и побед!

Фотоотчет: