Магистранты и докторанты МУА получили исследовательский грант в Германию

В рамках программы грантов Леонарда Эйлера от DAAD исследователи МУА получат возможность провести исследование в Германии под руководством профессоров Университета прикладных наук в Цвиккау.

Немецкая служба академических обменов (DAAD) поддерживает стипендиальную программу Леонарда Эйлера за счет средств Федерального министерства иностранных дел. Программа способствует реализации совместных международных исследовательских проектов, чтобы помочь молодым ученым остаться в своих родных университетах.

Программа предоставляет возможность получить стипендию для проведения исследований в рамках магистерской или докторской диссертации. Кроме того, она предусматривает двухмесячную стажировку в Германии, что будет способствовать профессиональному развитию исследователей МУА.

Мы выражаем искреннюю благодарность нашим партнерам – Университету прикладных наук Цвиккау и профессору Кристиану Брауэйлеру за его неоценимую помощь и поддержку.

Фотоотчет: