Фестиваль для укрепления межнационального диалога и дружбы

Для университетского сообщества важно поддерживать дружбу и развивать межнациональный диалог. В связи с этим, 20 сентября 2024 года в МУА прошел фестиваль, направленный на укрепление дружбы и межнационального диалога.

На территории университета собрались женский состав преподавателей, который активно участвовали в мероприятиях фестиваля, делились культурными традициями и способствовали созданию атмосферы взаимопонимания и единства. Главным гостем фестиваля был поэт Акбар Кубанычбеков, который исполнял свои известные авторские произведения.

Программа фестиваля включала поэтические выступления, конкурсы, мелодии на комузе, песни, танцы, этно-фуршет и презентации культур разных народов. Дресс-кодом фестиваля был национальный костюм и аксессуары. За самые оригинальные образы и костюмы были вручены призы. Мероприятие стало прекрасной возможностью для укрепления дружбы и взаимопонимания. Благодарим организаторов за проведение замечательного фестиваля.

Фотоотчет: