Официальный визит представителей MBANK

24 сентября 2024 года МУА с официальным визитом посетили представители ОАО “Коммерческий Банк Кыргызстан” (MBANK). Целью встречи стало обновление кадрового состава банка через привлечение молодых специалистов из числа студентов высших учебных заведений Кыргызстана.

Ректор МУА, к.п.н., доцент Жылдызбек Жакшылыков, проректор по научной работе, д.п.н., профессор Салидин Калдыбаев и проректор по учебной работе, PhD Рустам Умаров поприветствовали гостей и рассказали о деятельности университета. Со стороны банка на встрече присутствовал заместитель Председателя Правления по операционной деятельности Джанболотов Улан Эркинбекович, а также сотрудники MBANK.

В ходе переговоров стороны обсудили вопросы сотрудничества, включая возможность стажировок и дальнейшего трудоустройства студентов в MBANK. Улан Эркинбекович поделился информацией о программах стажировок для мотивированных студентов, проявивших себя с наилучшей стороны. В завершение встречи обе стороны обозначили ключевые направления для дальнейшего взаимодействия и выразили заинтересованность в развитии конструктивного партнерства.

МУА выражает благодарность представителям ОАО “Коммерческий Банк Кыргызстан” за визит и плодотворный диалог.

Фотоотчет: