Гостевая лекция от венгерского профессора

24 сентября 2024 года главный советник, старший научный сотрудник Венгерского института международных отношений, профессор Ласло Васа посетил МУА, а также провел гостевую лекцию для студентов кафедры Международных отношений.

Темой гостевой лекции была “Взаимодействие как новый подход к внешней политике – на примере Венгрии”. Профессор подробно рассмотрел данную тему на примере Венгрии, уделяя особое внимание важности сотрудничества и диалога на международной арене. Студенты задавали вопросы и получали обратную связь от эксперта.

Для будущих дипломатов такие лекции представляют особую ценность, так как они помогают лучше понять современные дипломатические тенденции и стратегии. Умение вести диалог, находить точки соприкосновения и создавать продуктивные альянсы является ключевым навыком для достижения успеха в дипломатической сфере. МУА выражает благодарность профессору Ласло Васе за визит и интересную лекцию.

Фотоотчет: