Семинар от посольства США в КР

10-октября 2024 года МУА посетили представители Посольства США в Кыргызской Республике – Джеффри Бантинг, сотрудник по культурным вопросам, Гульзат Кочорова, специалист отдела публичной дипломатии и Аида Тынычбекова, координатор программ обмена для перспективных лидеров и работы с выпускниками.

Они провели информационный семинар для студентов об академических программах обмена, которые полностью покрывают расходы, таких как Fulbright, Hubert Humphrey Fellowship Program и TechWomen. Основным требованием для участия в этих программах является свободное владение английским языком. Студенты имели возможность задать вопросы и получить ответы непосредственно от представителей посольства. МУА выражает благодарность гостям за полезную и ценную информацию.

Фотоотчет: