Ежегодная интеллектуальная викторина “Brain Ring”

11-октября 2024 года финансовый клуб МУА организовал ежегодную интеллектуальную игру “Brain Ring”.

Айназик Матаипова, президент финансового клуба:

“Brain Ring” помогает улучшить критическое и логическое мышления. Уникальность этой викторины заключается в том, что участники могут использовать любые гаджеты – телефон, ноутбук, ИИ, а также звонить друзьям или преподавателям. Игра состоит из четырех этапов: первые два более простые, а последние два – более сложные.

В соревновании приняли участие около 16 команд, каждая из которых состояла из четырех человек. Среди участников были не только студенты нашего вуза и колледжа, но и представители других учебных заведений. При необходимости команды могли обращаться за помощью к своим кураторам, которые сопровождали их на протяжении всей игры, вплоть до этапа награждения”.

По словам участников, игра прошла на высоком уровне и содержала нестандартные вопросы, требующие логического мышления. Несмотря на возможность использовать гаджеты, вопросы оказались достаточно сложными. Помимо основной викторины, были организованы развлекательные программы, что создало отличные условия для новых знакомств.

Победителями интеллектуальной викторины “Brain Ring” стали следующие команды:

1-место – “Tiltproof”

2-место – “Пчелки”

3-место – “Quattro Spectrum”

Выражаем благодарность организаторам за замечательное мероприятие и всем командам за активное участие.

Фотоотчет: