Гостевая лекция от ректора МУА в рамках проекта “Мугалим”

18-октября 2024 года в рамках проекта “Мугалим” ректор МУА, к.п.н., доцент Жакшылыков Жылдызбек Жакшылыкович провел гостевую лекцию на тему “Лин-образование” для студентов кафедры Педагогики.

В ходе лекции Жылдызбек Жакшылыкович рассказал студентам о ценностях преподавательской профессии, компетенциях педагога, а также о принципах и культуре лин-образования. Мероприятие прошло в формате активного обмена мнениями, где студенты задавали вопросы и делились своими мыслями. Воодушевленная аудитория активно участвовала в дискуссии, получив множество полезных инсайтов и мотивацию для дальнейшего профессионального развития.

Выражаем искреннюю благодарность Жылдызбеку Жакшылыковичу за содержательную и вдохновляющую лекцию для будущих педагогов!

Фотоотчет: