День открытых дверей 2024

Международный университет “Ала-Тоо” (МУА) и IT & Business колледж с радостью приглашают учеников 9-10 и 11-классов на масштабное мероприятие – День открытых дверей, которое состоится 20-апреля 2024 года в 10:00 утра.

День открытых дверей – представляет уникальную возможность погрузиться в атмосферу будущего университета, познакомиться с его инфраструктурой, факультетами и преподавателями. Кроме того, это идеальный момент для изучения предлагаемых программ обучения, что поможет принять более осознанное решение относительно будущего образования.

Вы сможете получить подробную и актуальную информацию в реальном времени о процессе поступления: факультетах и направлениях, скидках и финансовой поддержке, условия на кампусе и насыщенной студенческой жизни. Также вас ожидают увлекательная программа, позволяющая почувствовать себя студентом в одном из ведущих университетов Кыргызстана и весенний фестиваль, который привносит радость и вдохновение. Участие абсолютно бесплатно!

Для участия необходимо заполнить онлайн регистрацию по ссылке ниже:

Ждем вас по адресу г. Бишкек, мкр. Тунгуч, ул. Анкара 1/8.

По вопросам обращайтесь по тел.: +996 (555) 820 000

Не упустите возможность провести незабываемый день в МУА и узнайте больше о возможностях для вашего будущего успеха!