0%
Brand Image
Loading ...

Традиционная встреча выпускников 2024

Поддержание связи с выпускниками обеспечивает создание сильного сообщества, способствует обмену опытом и знаниями, а также помогает расширить сеть контактов. Этот процесс также способствует продвижению бренда учебного заведения и получению ценной обратной связи для дальнейшего развития.

С 18 по 26-марта 2024 года на территории МУА состоялись традиционные встречи выпускников всех факультетов: Экономика и управление, Гуманитарные науки, Медицина и IT. Целью данного мероприятия являлось расширение профессиональной сети контактов для выпускников и студентов, что может привести к новым карьерным возможностям или деловым партнерствам.

Бывшие студенты университета встретились с преподавателями и рассказали о своих достижениях и профессиональной жизни. Они вспоминали насыщенные студенческие годы, во время которых завязывали новые знакомства и развивали необходимые личностные качества. В целом, встреча прошла успешно, и выпускники выразили благодарность организаторам за возможность поделиться своими теплыми воспоминаниями.

Фотоотчет: