Тестирование на знание английского языка

13-апреля 2024 года в 10:00 часов Международный университет “Ала-Тоо” приглашает абитуриентов на AIU EPT.

AIU EPT – тестирование определяет уровень знания английского языка и не является вступительным, так как МУА принимает абитуриентов по итогам ОРТ. Для того чтобы поступить в МУА, абитуриент должен знать английский язык на уровне Intermediate (B2). Абитуриенты, которые по результатам тестирования наберут 60 из 100%, смогут поступить на первый курс университета. Для них срок обучения составит 4 года.

Школьники, которые наберут баллы ниже 60%, смогут поступить на подготовительный курс – Foundation Course AIU, при прохождении которого усиленно изучают английский язык с носителями. Таким образом, срок обучения студентов, которые набрали менее 60%, составит 5 лет.

Абитуриенты, имеющие оригинальные сертификаты TOEFL (IBT-60 points), IELTS (6.0 points), автоматически зачисляются на первый курс МУА – без участия в тестировании.

Тестирование пройдет в офлайн-формате и состоит из пяти частей: словарный запас, грамматика, чтение, аудирование и написание эссе. Для выполнения всех перечисленных разделов дается ровно три часа.

Для участия в AIU EPT необходимо:

• Внести регистрационный взнос в размере 400 сом по реквизитам:
    • Оптима банк — 4169 5853 5218 2330 — Канышай М.
    • Mbank — 996551974315 — Канышай М
  • Заполнить регистрационную онлайн-форму
  • Иметь с собой паспорт или справку с места учебы (с фотографией)
  • Прибыть на место тестирования в 09:30 для регистрации

Важно!

После оплаты, отправьте фото/скриншот квитанции на W/App номер: +996 (551) 974 315. После чего, модераторы отправят вам ссылку на онлайн регистрацию.

Регистрация на тест продлится до 12-апреля, 12:00 часов.

Места ограничены!

Ждем вас по адресу г. Бишкек, мкр. Тунгуч, ул. Анкара 1/8.