Магистрантка МУА продолжит свое обучение в США

Программа двойного диплома МУА находится в активном развитии, отправляя студентов в партнерские университеты по всему миру.

Назгуль Мамбеталиева, студентка магистерской программы Педагогики Центра дистанционного обучения МУА вскоре продолжит свое обучение в North American University (NAU) в США в рамках программы двойного диплома. В прошлом году наша студентка успешно прошла отбор на программу и недавно получила визу в США. По ее словам, процесс подготовки в зарубежный вуз требует значительных усилий и терпения:

“Я уверена, что в Кыргызстане есть потребность в квалифицированных преподавателях с отличным уровнем владения английским языком. Моя цель не просто стать преподавателем, а стать востребованным специалистом, обладающим знаниями современных методик преподавания. Я надеюсь, что опыт, который я получу в NAU, поможет мне применить новейшие методики преподавания в нашей стране.

Я хочу обратиться к будущим студентам, которые планируют поступить по этой программе: будьте терпеливы и настойчивы. Я составила пошаговую инструкцию по поступлению, если у вас возникнут вопросы, я готова с удовольствием помочь. Я искренне благодарю преподавательский состав за их постоянную поддержку и профессионализм.”

Программа двойного диплома – это инновационный подход к образованию, позволяющий студентам получить два диплома за одну программу обучения, обогащая свой академический опыт и повышая конкурентоспособность на рынке труда. Желаем нашей студентке больших успехов в учебе в NAU!

Фотоотчет: